Олимпийские звезды в гостях на нашей тренировке!

Олимпийские звезды в гостях на нашей тренировке!
25.03.2016
25 марта 2016 года на тренировке гимнасток МДОО "Федерация художественной гимнастики города Уфы" присутствовали Елена Посевина и Дарья Дмитриева-Радулова.

Само их присутствие в зале казалось остановило мгновение. Необыкновенная энергетика и атмосфера царила в спортивном зале. Ведь раньше гимнастки и мечтать не могли о том, чтобы увидеть своих кумиров, не только по телевизору. Но только не в этот раз!

Гимнастки чувствовали свою ответственность перед, прославленными чемпионками и соответственно гораздо старательнее тренировались и старались не подвести себя, команду, тренерский штаб.

Получить ценные советы, автографы и сделать селфи несомненно дало дальнейшее вдохновение двигаться и развиваться дальше.

Федерация и в дальнейшем планирует сохранить и укрепить подобные традиции!


Для справки.

Елена Посевина - заслуженный мастер спорта России, двукратная олимпийская чемпионка (2004 и 2008) в художественной гимнастике (групповые упражнения), чемпионка мира (2003, 2005) и Европы (2005) в групповых упражнениях.


Дарья Дмитриева-Радулова - заслуженный мастер спорта России, серебряный призёр Олимпийских игр 2012 года в индивидуальном многоборье.