Итоги 2015-2016 уч.года

Итоги 2015-2016 уч.года
25.05.2016
Очередной учебный год подошел к своему завершению. И конечно же мы как любая организация не просто перелистываем календарь, а подводим итоги проделанной работы, намечаем дальнейшие планы, анализируем достигнутые результаты.


В первую очередь хочется отметить то, что наша организация является единственным официальным представителем школы StarStarT не только в Уфе, но и в Республике Башкортостан.

За этот учебный год, нашей воспитаннице Ксении Хабибуллиной было присвоено звание - кандидат в мастера спорта. Другая гимнастка Юлия Богомазова подтвердила норматив кандидата в мастера спорта. Гимнастка 2003 года рождения Насырова Диана, выполнила норматив I взрослого разряда. II взрослый разряд выполнили Загидуллина Галия и Газизова София. Гимнастка Зинатуллина Азалия 2006 года рождения выполнила норматив II взрослого разряда.

Из проведенных мероприятий особенно хочется отметить 6й турнир по художественной гимнастике, памяти Е.И. Огинской. Почетными гостями турнира выступили Елена Посевина, Дарья Дмитриева-Радулова, Ульяна Трофимова.
Тот факт, что в соревнованиях приняло участие около 580 гимнасток из 27 городов России, а также гимнастки из Кыргызстана - говорит о многом!
Наши 70 гимнасток выступили на данном мероприятии с показательным номером "Времена года".

В соответствии с государственным стандартом по виду спорта художественная гимнастика были проведены контрольно-переводные нормативы (1 этап переводного экзамена). Также все гимнастки были оценены по морфологическим данным, согласно специфике вида спорта, а также по личностным качествам гимнастки. С каждым родителем была проведена личная беседа по всем показателям и даны рекомендации.

Тренерский штаб федерации ставит перед собой цели на следующий год и очень надеется, что все намеченные планы будут обязательно реализованы по максимуму!

Искренне желаем нашим гимнасткам дальнейших успехов, здоровья и терпения в работе над собой!

Тренерскому коллективу- неиссякаемой энергии, творческого потенциала, терпения в нелегком труде, огромной любви к гимнасткам и гимнастике, здоровья и спортивных успехов!

Президент МДОО "ФХГУ"    Диана Ихсанова.