Филиал StarStart в Уфе

Филиал StarStart в Уфе
15.09.2015
Школа «StarStarT» под руководством:
- Дарьи Дмитриевой — заслуженного мастера спорта, серебряного призера олимпийских игр по художественной гимнастике
- Екатерины Донич — мастера спорта международного класса, чемпионки Европы
объявляет набор в группы по двум направлениям:

1) профессиональная доспортивная подготовка для девочек от 3,5 до 7 лет.
Курс занятий рассчитан на 2 года.
По истечении этого срока Ваша принцесса получит первоначальные навыки занятий по художественной гимнастике, физическое и музыкальное развитие, прекрасную пространственную ориентацию, грациозность, культуру социального общения, а значит — превосходство в любом коллективе! И самое важное — будет готова начать свой звездный путь в любом виде спорта.

2) занятия для взрослых от 15-ти до 50-ти, кого по каким-то причинам, родители не отдали в самый красивый женский вид спорта.

Художественная гимнастика это не только красивый и грациозный вид спорта, но и прекрасная фигура, благородство внешнего вида, дисциплина осанки, ритмичность походки и танцевальных навыков, сексуальность и развитие вкуса, культура питания. Т. е. все то, что необходимо успешной и счастливой женщине, т.к. Ваше здоровье и красота это прежде всего Ваше семейное благополучие и счастье Ваших детей.

Приглашаем всех желающих приобщиться к этому прекрасному виду спорта, который имеет самые высокие достижения в мире, принадлежащие нашей стране!