Отборочный турнир "Алина 2011"

Отборочный турнир "Алина 2011"
16.03.2011

       18 марта в городе Нижнекамск ( Республика Татарстан)  пройдет международный отборочный турнир "Алина" 2011.
Более 40 команд будут бороться в спортивно- оздоровительном комплексе «Дружба» за право выступить на детском фестивале художественной гимнастики "Алина", который традиционно пройдет в Москве в День защиты детей.

       Турнир «Алина» имеет статус международного, помимо представителей России, здесь выступят команды из Азербайджана, Казахстана, Южной Осетии. Судить юных спортсменок будут прославленные гимнастки.

       По словам самой Алины Кабаевой, она стремилась организовать мероприятие не в форме соревнования, а именно в виде праздника, на котором никто не переживал бы из-за выставленных баллов. Для всех участников турнира, независимо от занятого места, предусмотрены подарки, а также призы в отдельных номинациях: «Приз зрительских симпатий», «Приз за лучший стиль», «Приз за лучшую идею номера», и другие.

       В составе Сборной команды Федерации художественной гимнастики города Уфы на данные соревнования направляются гимнастки из МОУ ДОД ДЮСШ №32 г. Уфы, Газпром трансгаз Уфа, с показательными номерами "Цирк" и "Анастасия"

       Желаем им удачи!